Атол Фугард «Джонни и Хес»

Создатели спектакля:

Режиссер-постановщик: Александр Трошин

Художник: Лена Ашраф

Дорогие друзья!Мы рады представить Вам новый проморолик спектакля "Джонни и Хес" от молодой и талантлвой компании "Parashoot Production".Ближайшие спектакли 15 и 26 апреля, 14 мая!Билеты в кассах театра, по телефону 8-495-252-07-47 и на www.ticketland.ru

Опубликовано Джонни и Хес 10 апреля 2017 г.

15 и 26 апреля

15 и 26 апреля"Джонни и Хес" Атол Фугард МТЦ Вишневый сад п/р А.ВилькинаРежиссер:А.ТрошинВ ролях:М.Маликов и М.МалковаИстория одиночества, гнева, отчаяния и раскаяния. История необратимого разрушения семьи. Атол Фугард ставит перед нами много вопросов. Ответы нам предстоит найти в своих сердцах.Билеты в кассах театра, по телефону 8 (495) 252-07-47 или на сайте www.ticketland.ruРежиссёр ролика Валерий Мызников.

Опубликовано Джонни и Хес 21 марта 2017 г.

«Джонни и Хес» первая постановка режиссёрской мастерской Московского театрального центра «Вишнёвый сад». Семейная драма по пьесе «Здравствуй и прощай» южноафриканского драматурга Атола Фугарда.

История одиночества, гнева, отчаяния и раскаяния. История необратимого разрушения семьи. Всем известно, что родители должны любить своих детей, братья любить сестёр и все должны жить счастливо. Но что делать, когда наступают плохие времена, когда кругом лишения и беды? Почему дети бросают своих родителей и уходят из дома? Что заставляет их через многие годы возвращаться, с разочарованием и ненавистью в душе? Что ищут они в родных стенах? Атол Фугард ставит перед нами много вопросов. Ответы нам предстоит найти в своих сердцах.

.

Ближайшие спектакли: