Джонни и Хес

А.Фугард
27 ЯНВАРЯ (СУББОТА)
18:00 Малый зал
«Джонни и Хес» первая постановка режиссёрской мастерской Московского театрального центра «Вишнёвый сад». Семейная драма по пьесе «Здравствуй и прощай» южноафриканского драматурга Атола Фугарда.

История одиночества, гнева, отчаяния и раскаяния. История необратимого разрушения семьи. Всем известно, что родители должны любить своих детей, братья любить сестёр и все должны жить счастливо. Но что делать, когда наступают плохие времена, когда кругом лишения и беды? Почему дети бросают своих родителей и уходят из дома? Что заставляет их через многие годы возвращаться, с разочарованием и ненавистью в душе? Что ищут они в родных стенах? Атол Фугард ставит перед нами много вопросов. Ответы нам предстоит найти в своих сердцах.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом.

Режиссер-постановщик: Александр Трошин
Художник: Лена Ашраф