Оцените наш театр

Новогодний переполох...

«Новогодний переполох, или кто зимою самый главный» – это наш новый детский музыкальный спектакль-сказка о хитрой Снежинке, которая считала себя самой главной в Новый год, но, подумав, что об этом все забыли, обиделась и перепутала в лесу все стежки-дорожки. В результате Деда Мороза отправила в Америку, а Санта-Клауса – в Москву. Зрители будут свидетелями загадочных приключений Снегурочки, Бабы-Яги и других наших сказочных персонажей, вовлеченных в новогодние интриги, и в них придется разбираться не Деду Морозу, а Санта-Клаусу... Но все закончится благополучно, как всегда в Новогоднюю ночь.

Музыкальный спектакль Анны Штепиной. С интермедией у ёлки для детей и их родителей.

*Дети до 3 лет проходят по 1 билету со взрослым без права занимать отдельное место