Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

"Чайка по имени...." - 24 января на нашей сцене!

Это спектакль-притча о маленькой Чайке, которая смогла нарушить законы природы, законы гравитации и вырваться за пределы собственных возможностей.
Живя в тесном мире, ограниченном лишь представлениями о нем, многие принимают инстинктивное существование, основанное на выживании, пропитании, размножении и становятся заложниками собственных потребностей и желаний. Их сознание закрыто, а представления о жизни узки и примитивны.
Артисты – воспитанники реабилитационного центра «Городок Незнайки» дети – сироты – инвалиды в возрасте от 8 до 20 лет.
«Городок Незнайки» – единственный в стране Центр для тяжелобольных детей-сирот-инвалидов, уникальное пространство, созданное в 2009 г. Фондом «Дети.мск.ру». Здесь больные дети обрели свой настоящий дом и свою семью. Сам Фонд – одна из первых благотворительных организаций в новой России. Сегодня ему 30 лет. 
Каждый день дети совершают это маленькое чудо, преодолевая себя и выходя за границы своих ограниченных возможностей. Новый спектакль - еще одна попытка поговорить о том, что самосовершенствование – это личный выбор каждого. И что в каждом из нас «живет Чайка по имени Джонотан Ливингстон». И эта Чайка открывает в каждом Неограниченные возможности.

Мы приглашаем всех желающих посетить это чудесное представление! Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке: 

https://fond-detimskru.timepad.ru/event/1902177/ 

Напоминаем также о наличии QR кода, необходимого для посещения нашего театра! Берегите себя и до встречи в МТЦ "Вишневый сад" под руководством А.Вилькина. 

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.