Рядовые

Алексей Дударев
08 МАЯ (СРЕДА)
19:00 Большой Зал

Последние дни войны. Суровая правда военных будней. Пятеро рядовых с разными судьба, историями и характерами. Общее одно: у всех война отняла самое важное, что может быть в жизни. Не дала возможности защитить своих матерей, сестер, жен, детей. На каждом из них война оставила свой отпечаток, лишив кого веры, кого чувства сострадания. «Пойми, война выстудила нас, не осталось ничего», — говорит один из героев баллады Алексея Дударева. Как сложится в мирное время судьба тех, кто останется жив?

Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом.

Премьера спектакля состоялась 23 сентября 2020.

Режиссер-постановщик – Александр Вилькин
Режиссер – Александр Савельев
Художник-постановщик– Василий Валериус
Художник по костюмам - Юлия Алехина