Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

24 марта снова на Большой сцене "Миллион по контракту!

 Дорогие зрители! 
 
24 марта на Большой сцене нашего театра увлекательный романтический триллер с неожиданной развязкой "Миллион по контракту"!
 

"Она – эффектная и утонченная, способная одним взмахом длинных ресниц завоевывать сердца. Он – побитый жизнью, лишенный крыши над головой, но еще не потерявший чувства собственного достоинства. Филиппа Джеймс и Данкен Мак Фи – что может быть общего у столь противоположных друг другу людей? Общая цель? Но какая? Жажда денег – вот та ниточка, что связывает двух героев спектакля «Миллион по контракту». И, кажется, они просчитали все до мелочей, но все меняется, когда в дело вмешивается любовь…"
 
Из отзывов зрителей:
"Спектакль замечательный! Продумано всё -и свет,и цвет, и музыка. Талантливая режиссерская работа.Потрясающие декорации, которые хочется рассматривать...Сначала пытаешься понять, угадать что будет, но ,благодаря великолепной игре актеров, спустя несколько минут после начала уже целиком погружаешься в этот мир! Весь спектакль смотрится на одном дыхании. Финал ошеломляет... Вышли под большим впечатлением! Осталось приятное послевкусие. Хочется прийти еще и обязательно с друзьями!"
 
"Талантливые актеры! Прекрасная игра, замечательная постановка. Была на спектакле уже 2 раза, возможно, посмотрю позже еще раз с семьей или друзьями "
 
"Посетили спектакль 25 июля, остались очень довольны! Игра актеров великолепна! Всего два действующих лица держали зал в состоянии интереса и внимания. Действительно, интрига сохранялась до самого окончания спектакля! Получили большое удовольствие и от спектакля, и от самого театрального центра". 

А сразу после спектакля в рамках ежегодной общегородской акции "Ночь в театре" состоится творческий вечер-встреча со зрителями "Театральные семьи: мастера и молодые"!

Мы ждем вас! 

 
 Заказ билетов по тел. 8(495) 252-07-47
 

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.