Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

С премьерой!

23 июня в нашем театре состоялась долгожданная премьера водевиля "Чужим добрым не наживешься" по произведению В.А.Соллогуба. Каждый выпуск спектакля для театра и зрителей - это настоящее торжество, поистине чудесный праздник, где гости получают возможность насладиться искусством и неповторимой атмосферой театра.

Творческая группа в лице режиссера-постановщика Сергея Ковалёва, художника постановщика Василия Валериуса, художника по костюмам Юлии Алёхиной, композитора Никиты Широкова, балетмейстера Полины Мироновой и художника по свету Антона Юдакова вместе с артистами театра создали невероятную атмосферу, заставившую зрителей неотрывно следить за любовно-семейными перипетиями героев и смеяться до слез!

Премьера увенчалась большим успехом, зрителям чрезвычайно понравилась постановка, полная юмора и тонкой иронии. Они долго не хотели отпускать артистов со сцены и отметили, что "Чужим добром не наживешься" - это не просто забавный спектакль, посмотрев который можно отвлечься от серых будней, но и поучительная история, которая заставляет задуматься о верности и чести – качествах, которые являются вершинами добродетели, не правда ли?

 

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.