Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Артисты театра провели мастер-класс для учащихся школы №1539

Мастер-класс, проведенный артистами МТЦ «Вишневый сад» п/р А.Вилькина для учеников столичной школы №1539, оказался настоящим праздником для детей. В среду, 18 октября, учащиеся младших классов с удовольствием приняли участие в интерактивном чтении сказки Александра Сергеевича Пушкина "О рыбаке и рыбке".

Ребята встретили артистов театра - Павла Архипова, Ксению РоменковуГеоргия Марченко - с восторгом - каждому хотелось принять участие во всех веселых конкурсах и играх, которые были организованы для развития воображения и творческого мышления маленьких зрителей.

Кроме того, на мастер-классе школьники не только услышали знакомую сказку, но и узнали несколько интересных фактов о творчестве самого Пушкина. Это открыло для них новую сторону их любимого писателя и вдохновило на дальнейшее изучение его произведений.
Также одной из важных целей этого занятия было развитие командного духа у учеников. Школьники получили возможность потренироваться работать в команде, сотрудничать друг с другом и достигать общих целей.

Таким образом, мастер-класс артистов МТЦ «Вишневый сад» п/р А.Вилькина стал очень полезным и интересным мероприятием для младших классов столичной школы №1539.

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.