Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Ночь театров

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас 24 марта в наш театр! Именно в этот день в рамках традиционной бесплатной акции «Ночь в театре» на Большой сцене состоится творческий вечер-встреча под названием «Театральные семьи Вишневого сада: мастера и молодые».

Запись по тел. 8(495) 252-07-47 Начало в 21.00!!!

В настоящее время в театре работает три театральные семьи, которые в течение многих лет служат театру. Основной цвет творческой семьей, на которой держится театр, являются супруги Александр Вилькин и Ольга Широкова. Он - художественный руководитель театра, профессор, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист России, актер и режиссер, она - народная артистка России, лауреат премии правительства Москвы в области литературы и искусства, талант которой неоспорим, а ее роли являются настоящим украшением театрального репертуара.
Другой семейный тандем - Алексей Щукин и Елена Щукина.
Третья творческая семья - Евгений Сологалов и Ирина Сологалова
С участием этих ярчайших творческих семей, преданных театральному искусству, и будет проведено мероприятие в формате творческого вечера-встречи со зрителями. Вести вечер будет художественный руководитель МТЦ» «Вишневый сад» Александр Вилькин.
Предполагается показ отрывков из спектаклей театра с участием этих артистов, с их рассказами о жизни в театре, об истории семей, интерактивным диалогом со зрителем.

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.