Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Герои великого классика оживают на нашей сцене! Скоро премьера спектакля "Чехов. Эскизы"!

Друзья! Как вы уже знаете, готовится к выпуску спектакль «Чехов. Эскизы» в постановке Александра Савельева молодого, но уже очень талантливого режиссера, хорошо знакомого вам по ироничному детективу «Свидетелей надо прикончить», который уже несколько лет подряд с успехом идет на нашей сцене!

Вторая постановка Александра – это обращение к символу русской литературы – Антону Павловичу Чехову. Здесь режиссер смело поднимает вопросы, которые актуальны и знакомы каждому из нас. Этот спектакль о жизни, любви, судьбе и разочарованиях - о всех тех острых ощущениях, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Тонко и иронично, но с большим почтением, прикасаясь к текстам рассказов Чехова, артисты театра создают на сцене неповторимую атмосферу.

И вот перед нами уже серьезный финансист Николай Андреич, неодобрительно взирающий на «Наденьку, или Вареньку, что, впрочем, решительно все равно»… Или – вообразите себе! – вы уже летите с заснеженной горы, прислушиваясь к шуму ветра и слышите, как он шепчет: «Я люблю вас!». Но ветер ли это?.. А вот и серьезный доктор Топорков, в упор не замечающий, полных нежности, блестящих глаз юной княжны…

«Чехов. Эскизы» - это уникальная постановка, вобравшая в себя ярчайшие произведения великого русского драматурга, а мастерство артистов театра и оригинальная режиссура помогают исследовать глубины человеческой души и раскрывать перед зрителями всю палитру эмоций и чувств.

Премьера спектакля совсем скоро! 24 октября на Малой сцене театра «Вишневый сад» п/р Александра Вилькина!

Следующие показы: 4 и 18 ноября! Билеты уже в продаже!

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.