Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Презентация сборника рассказов Марины Саускан

Вчера в Малом зале нашего театра прошла презентация книги «След Циклопа» артистки и писателя Марины Саускан! Литературный вечер-встреча - редкая возможность окунуться в мир творчества талантливого автора, пообщаться с ней лично и, конечно же, услышать стихи и прозу в авторском исполнении.

Открылся вечер строками из поэтического сборника "На салфетках у Саши Черного", посвященными друзьям и близким артистки... А далее свершалось волшебство, полное образов, тонкой иронии, сладкой ностальгии по детству и теплого юмора - рассказы из новой книги читала сама автор и ее близкие: актриса дубляжа Татьяна Бондаренко, артистка театра и кино Алина Горбенко, дочь Марины Александра и внуки.

Стоит отметить, что на этот вечер пришли не только друзья и поклонники творчества Марины Саускан, но также большая группа волонтёров из проекта "Народная сеть". В итоге, презентация сборника рассказов "След Циклопа" стала незабываемым и очень "ламповым", как говорится, событием. Приятное послевкусие осталось у каждого, кто присутствовал в этот вечер в зале.

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.