Оцените наш театр

Преступление и наказание

Ф.М.Достоевский
На суд зрителя представлен спектакль по роману Ф.М.Достоевского, сюжет которого погружает современника в пучину острейших социальных и психологических проблем. Спектакль отражает средоточие пороков и болезней общества, персонифицированных в каждом из героев романа Достоевского. Смысл нашей постановки в том, чтобы впечатление от спектакля побудило сегодняшнего зрителя заглянуть в свою душу и ответить себе, правильно ли ты живешь. Ибо самое страшное наказание за содеянное — в мучениях человеческой души.
Продолжительность спектакля: 3 ч. 15 мин с антрактом.
Режиссер-постановщик: Сергей Ковалев
Сценография и костюмы: Максим Обрезков
Композитор: Никита Широков
Балетмейстер: Мария Остапенко

«Добрый день!Была на спектакле(13.04.18) второй раз,ходила ещё в театр Джигарханяна и была приятно удивлена абсолютно классическим прочтением произведения.Сейчас это крайне редко.Вчера уже пришла со старшим ребёнком - спектакль очень понравился!!!Актеры замечательные!Как поняли из программки играют два состава и в прошлый раз я видела другой,но все хороши!Раскольников,Соня,Дуня,Свидригайлов,Порфирий можно перечислять бесконечно,но...одно но актёр играющий Автора сильно выбивается из общего настроя спектакля,даже как-то обескураживает...такое чувство,что его занесло с улицы.Но за спектакль огромное Вам спасибо!Сыну очень понравилось!»
Автор: Алёна, 14.04.2018
«Здравствуйте. Я заядлый театрал вчера посетила МТЦ "Вишневый Сад" и присутствовала на спектакле "Преступление и наказание". МТЦ всегда радует постановками. Мне очень приятно, что режиссеры не отходят от классики и не вносят свою видение произведения или модерн. Вчера же я просто отдохнула душой, сидя в удобном кресле, наслаждаясь игрой потрясающих актеров, исполняющих произведение любимого автора. Я думаю не только я, но Федор Михайлович остался доволен спектаклем. Порфирий Петрович, Соня, Родион, Аркадий Иванович, Семен Захарович... просто живые сошли со страниц книги, которую я читала лет 20 назад. Наши современные дети, к сожалению, не читают книг, поэтому не пожалейте времени и денег, сводите их в театр. Сходите с ними сами. Вам будет о чем поговорить с ними после спектакля. Очень рекомендую всем любителям классического театра этот спектакль!»
Автор: Валерия, 26.10.2017