Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

День рождения народной артистки России Ольги Широковой

12 декабря, свой день рождения отмечает народная артистка России, лауреат Премии Москвы в области литературы и искусства Ольга Широкова. Сегодня весь коллектив театра, а также преданные зрители и поклонники отмечают не только личный праздник бесконечно талантливой личности, но и невероятно яркое и успешное творческое путешествие неподражаемой актрисы!

Актерское мастерство Ольги Широковой не нуждается в хвалебных речах, она создает на сцене образы, которые запоминаются на долгие годы, и с легкостью передает самые тонкие нюансы эмоций своих героинь. Прославившись своими уникальными ролями в таких спектаклях, как «Вишневый сад», «Волки и овцы», «Стеклянный зверинец», «Играем с Ионеско», «Священные чудовища», «Старомодная комедия» и многих других, она ни на секунду не останавливается на достигнутом, постоянно находясь в поисках новых образов. Перевоплощения Ольги Широковой были и пронзительно грустными, и ярко образными, и лиричными, и ироничными - многообразие таланта артистки не знает границ.

Дорогая Ольга Александровна, от всего сердца желаем вам в этот замечательный день только теплоты, счастья и любви! Пусть ваш талант продолжает восхищать зрителей, даря им незабываемые впечатления и эмоции. Спасибо вам за ваш вклад в искусство театра, за ваше прекрасное и неподражаемое мастерство, за преданность и любовь к профессии!

От всего коллектива «Московского театрального центра Вишневый сад под руководством Александра Вилькина» желаем вам долгих лет жизни, полных счастья, успехов и творческого вдохновения!

Видео

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.