Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Премьера спектакля "Артистка"

30 декабря на Большой сцене театра в рамках режиссерской мастерской МТЦ "Вишневый сад" под руководством А.Вилькина состоится премьера музыкального спектакля "Артистка"!

Музыкальный спектакль – это особый жанр представления. Это разговор сердец – артистов и зрителей. Тот случай, когда актеры, используя всю свою внутреннюю силу и красоту, талант и вдохновение осторожно играют на тонких струнах души каждого из присутствующих в зале. Позволяя им раскрыться, воспарить, очиститься от серости каждодневных забот, даря им свет! 

Музыкальный спектакль «Артистка» (в главной роли удивительная Мария Лисецкая) – это как раз тот случай, когда одного звука голоса достаточно, чтобы свершилось волшебство. Дарование Марии позволяет окунуться в неповторимый мир песни послевоенной Европы, покоривший публику почти всех континентов. 
В спектакле звучат известные и полюбившиеся многим песни легендарных мировых исполнителей второй половины XX века — Эдит Пиаф, Жака Бреля, Эллы Фицжеральд и др. Кроме того, вам откроются забытые страницы их жизни и творчества, свидетельства которых сохранились лишь в дневниках и воспоминаниях.

Билеты уже в продаже! 

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.