Его донжуанский список

19:00 Малый зал
30 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
18:00 Малый зал

«Женщина часто делает мужчину счастливым, жена – крайне редко» - считает героиня спектакля «Его донжуанский список». Незамысловатая, казалось бы, поначалу история о том, как молодая пара решает сочетаться браком в городе детства невесты, совершает непредсказуемый поворот, когда на их пути встречается загадочный незнакомец, согласившийся стать свидетелем на свадьбе. Кто он на самом деле: фокусник, киллер, врач или поэт? В финале этой смешной, нежной, а порой грустной истории, зритель найдет ответы на все вопросы. Ведь встреча героев решительно меняет судьбу каждого…

Продолжительность: 2 часа с  антрактом

Премьера спектакля 30 сентября 2023 года.

Режиссер-постановщик: П. Архипов

Художник-постановщик: О. Соколова, П. Архипов

Композитор: К. Лукин

Хореограф: П. Еремеев, ассистент – А. Мазненкова

Помощник режиссера: В. Бочков

Художник по свету: А. Юдаков

Звукорежиссер: А. Гордеев

«Превосходный спектакль "Его Донжуанский список"🔥❤️ "История о том, как молодая пара решает сочетаться браком в городе детства невесты, совершает непредсказуемый поворот, когда на их пути встречается загадочный незнакомец, согласившийся стать свидетелем на свадьбе..." ( Интересная история!) На сцене только три актёра: Александр Савельев, Валентина Емельянова, Рифат Сафиулин, но их живая энергетика и талант приковывают внимание к каждому действию! За ними, очень интересно наблюдать на сцене! Талантливые, прекрасные актёры!🔥🧡🤗 Прекрасное музыкальное сопровождение, костюмы, танцы, декорации! На спектакле погружаешься в глубокие размышления о любви и счастье, об отношениях... Отличная постановка спектакля и прекрасная игра актёров! Есть ещё другой состав, но я ещё пока не смотрела, но уверена, они тоже хорошо участвуют в этом спектакле! Рекомендую к просмотру!✨»
Автор: *Лера*, 18.01.2024
«Не устаю удивляться новинками-премьерами в этом театре!!!На сей раз посмотрела новую постановку и поняла,что это прямо пособие,для девушек,которые собираются замуж!!!Милые избранницы,прежде ,чем сделать выбор,подумайте,действительно ли это тот единственный,которого вы выбрали!!!Да,красавец,обеспеченный,карьерист,но вы уверенны,что этого вам будет достаточно........Рекомендую к просмотру дамам всех возрастных категорий!!!Актеры выше всех похвал:Савельев и Емельянова шикарная пара!!!!!!!!!!!!!!!!»
Автор: татьяна анатольевна никушина, 27.11.2023
«Замечательный спектакль с неожиданной развязкой. Великолепное актерское трио - В. Емельянова, А. Савельев и Р. Сафиуллин. Игра этих прекрасных актеров просто завораживает. В. Емельянова - само воплощение женственности, красоты, искренности. Очень полюбила ее героиню! От нее просто невозможно отвести взгляд. Яркий, обаятельный А. Савельев, загадочный Р. Сафиуллин и обворожительная В. Емельянова делают спектакль живым, интригующим, волнительным! Советую к просмотру! »
Автор: Елена, 27.11.2023