Оцените наш театр

20 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)
27 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)
12:00 Большой зал

Наш спектакль – это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь». Мудрая восточная сказка учит нас не становиться рабами своих желаний.

Рожденному под счастливой звездой, ему открывается тайна Волшебной лампы, которая многие тысячи лет исполняет желания глупых и ненасытных ее владельцев. Но бедному и доброму Аладдину, юноше с отважным сердцем, Джинн из Волшебной лампы готов помочь, исполнив его мечты, полные благородства и мудрости. Бесстрашно идя к своей цели, Аладдин получает в награду любовь самой царевны, красавицы Будур. И закатит пир на весь мир счастливый ее отец Султан Сулеймен, и возликует Багдад песнями и танцами, и наполнится воздух его пленительными звуками музыки и ароматами чудес! Наш спектакль приглашает вас окунуться в эту манящую и волшебную атмосферу праздника, напоенную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока. Откройте для себя заново таинственный Восток! Мы ждем вас!

Режиссер: Вера Анненкова
Художник: Сергей Тимонин
Композитор: Егор Шашин
Художник по костюмам: Клена Родкевич
Хореограф: Вячеслав Суетин
Педагог по вокалу: Евгений Астафуров
Художник по свету: Антон Юдаков

«Прекрасный спектакль! Потрясающая музыка, все песни-хиты! Удивительный свет и костюмы! Замечательные актеры! Спасибо режиссеру - это изюминка театра! Ходили с детьми уже два раза, обязательно пойдем еще!»
Автор: Михаил, 13.10.2017
«Потрясающий спектакль!!! Ребенок в восторге ,я еще в большем ! Супер музыка,танцы ! Актеры молодцы ,особенно Джин в исполнении Максима Дементьева !!!!! Браво !!!! С удовольствием посмотрела бы еще раз !!!»
Автор: Анжелика, 27.05.2017
«Замечательный детский спектакль, который одинаково понравится и детям, и их родителям. Актеры прекрасно поют и танцуют, спектакль красивый и красочный. Отдельное спасибо Егору Шашину за музыку!»
Автор: Юлия, 16.05.2017
«Огромное спасибо молодым талантливым актерам. Джин в исполнении Максима Дементьева просто очарователен, как впрочем и Вакула и Леонид к в его исполнении. Спектакль вызвал восторг не только у детей, но и у взрослых. Зажигательная музыка, искромётные танцы и остроумные шутки никого не оставят равнодушными. Ещё раз отдельное спасибо Александра Михайловичу за отличные постановки и превосходно подобранных артистов.»
Автор: Валерия, 29.04.2017
«Ходили сегодня на Алладина, просто в восторге, игра актеров, песни, постановка,костюмы, все до мелочей продумано, нам оч понравилось! Рекомендую всем, Вы нисколечко не пожалеете, это потрясающее зрелище!»
Автор: Ирина, 08.04.2017
«Красивый, музыкальный, яркий, красочный спектакль! Очень милая и захватывающая игра актеров, благодаря которой ты тоже становишься учвстником сказки и всех происходящих чудес. Может быть это странно звучит из уст взрослого человека, но мне хочется снова прийти и побывать в этой волшебной реальности! Спасибо всем создателям и исполнителям этого прекрасного спектакля! Это действительно прекрасно!»
Автор: Марина, 16.03.2017
«Посмотрели вчера спектакль. Очень довольны! Так весело, красиво, с юмором! Джин просто прелесть! Надо же, какую свежую трактовку дал роли Максим Дементьев! Он настолько обаятелен, так понравился, что моя внучка заявила о своем желании выйти за него замуж.)))) Так что, пусть готовится.))))) Замечательно передана атмосфера Востока, песни, танцы, костюмы. Спецэффекты тоже создают должный колорит. Только музыка громковата. Для небольшого зала надо бы чуть тише. Тем более, детский спектакль.»
Автор: Юлия, 24.02.2017