Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Запись на "Ночь искусств - 2023" ЗАКРЫТА!

Дорогие зрители! Как вы уже знаете, 4 ноября во всех регионах России пройдет традиционная «Ночь искусств» - это ежегодная акция, которая проходит в конце года и является продолжением таких акций, как Ночь в музее, Ночь в театре, Библионочь и Ночь музыки. В акции участвует несколько тысяч культурно-образовательных учреждений из всех регионов России, которые устраивают для посетителей бесплатные мероприятия.

Московский театральный центр «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина ежегодно принимает участие в данной акции, и в этот раз порадует вас интересным мероприятием!

Итак, 4 ноября в 21.00 в Малом зале театра после показа премьерного спектакля «Чехов. Эскизы.» состоится встреча с создателями спектакля, а рамках которой присутствующим предоставится возможность пообщаться с творческой группой спектакля, задать интересующие вопросы и просто душевно провести субботний вечер!

Вход свободный по предварительной записи по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1KSZkBepoB9csOGvMrgpCmnfxxNKypfi0Ii4znSOq1As/edit

Ждем вас!

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.