Оцените наш театр

«Ожидается подтверждение платежа Статус заказа изменен с Pending payment на On hold.»
Автор: WooCommerce, 07.04.2017
«Очень хотим попасть к Вам в рамках акции " Ночь Театров"»
Автор: Анна, 20.03.2017
«Потрясающий спектакль!!!! Спасибо всей команде за такое чудесное представление!!!!»
Автор: Юлия, 18.03.2017
«Отличный спектакль! Очень красочный, динамичный и музыкальный. Дети (9 и 10 лет) смотрели с огромным интересом! Игра актеров на высоком уровне. Хорошо подобраны световые эффекты, создается ощущение сказки. А некоторые шутки дети сразу взяли себе на вооружение! Зал комфортный. Осталось прекрасное впечатление от посещения данного театра. Захотелось посмотреть другие постановки.»
Автор: Марина, 18.03.2017
«Были сегодня с детьми на спектакле "«Аладдин»". Понравилось и 8-летнему, и 14-летней! Взрослым, нам, тоже было интересно..Костюмы, декорации интересные, хорошая умная режиссерская постановка, танцы отлично, звук с усилением -все слышно, но на уши "не давит". Аладдин в исполнении Михаила Маликова хорош- пластика, энергетика- жалко,что во 2 действии его роль была гораздо меньше,чем в первом. Первое отделение вообще выше всяких похвал-сочное такое, вот второе отделение спектакля несколько затянули -потерян был темп , многова-то дыма напустили, мы немного заскучали , но в конце отличные финальные танцы, веселье. Красивый детский спектакль. Спасибо режиссеру и артистам! Ну еще добавлю: Удобный зал, видно-слышно и с дальних рядов. Буфета нет-есть автоматы с соками,водой и печеньками - может это только на детских спектаклях? Симпатичный театр. Надо на взрослый спектакль посетить- театр понравился)»
Автор: Ольга, 12.03.2017
«Очень понравился спектакль. Динамично, современно и сказочно. Получили удовольствие.Хотим посмотреть другие постановки.!!!»
Автор: Татьяна, 12.03.2017
«Была впервые в театре. От спектакля "Письма с земли" просто в восторге. Обязательно приду еще. Думаю, нашла свой театр.»
Автор: Надежда, 02.03.2017
«Были на двух спектаклях "Тартюф" и "Волки и овцы" 26.02.17, оба спектакля очень понравились. Замечательная игра актеров, доброжелательная атмосфера, хороший уютный театр. Придем обязательно еще и посоветуем друзьям. Большое спасибо режиссеру и всем артистам.»
Автор: Алевтина Агуреева, 27.02.2017
«Сказочно красиво, волшебно, прекрасно! Замечательная игра актёров, всё было пронизано обаянием и вдохновением всех действующих лиц! Я очень хочу прийти и посмотреть спектакль еще раз!»
Автор: Марина, 27.02.2017
«Посмотрели 13.0117 г. спектакль "Ночь перед Рождеством". Очень вдохновенно. Спасибо за настроение! Актеры все хороши! Театр уютный, зал удобный. Придем обязательно еще.»
Автор: Ольга, 14.01.2017