Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

День Победы в МТЦ "Вишневый сад"

Дорогие наши зрители!

Приближается 9 мая - один из главных праздников нашего народа. В нем слились воедино душевная боль от потери близких и бесконечная гордость и радость за Великую Победу. Сколько бы не минуло лет, в памяти наших соотечественников всегда останется героический подвиг дедов и прадедов. МТЦ "Вишневый сад" под руководством А.Вилькина и в этом году присоединится ко всеобщему празднованию! Мы подготовили для вас особенную программу: 

8 мая в 19.00 на Малой сцене нашего театра состоится показ моноспектакля по стихам, дневникам и письмам О.Берггольц "Как быстро кончается жизнь". Русская поэтесса, прозаик, драматург, журналист, в годы войны она оставалась в осажденном Ленинграде, работала на радио и почти ежедневно обращалась к мужеству своего народа. Наш моноспектакль - это удивительная, трогательная, интеллектуальная постановка, которая непременно находит отклик в сердцах зрителей. В главной роли - народная артистка России, неподражаемая Ольга Широкова.

9 мая в 12.00 в Храме Христа Спасителя артисты МТЦ "Вишневый сад" представят зрителям отрывок музыкально-поэтической программы режиссера Николая Сахарова "Москва и москвичи". Это яркое, волнующее, изобилующее песнями и танцами, но в то же время наполненное глубоким смыслом, представление.

9 мая в 16.35 в Музее-усадьбе Кусково МТЦ "Вишневый сад" выступит с той же программой.

Присоединяйтесь к нам в этот Великий праздник! Ждем вас! 

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.