Оцените наш театр

12:00 Большой зал
30 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
12:00 Большой зал
Детский музыкальный спектакль по мотивам повести Астрид Линдгрен – бурлеск, настоящее театральное пиршество. Родители, пришедшие вместе с детьми на этот спектакль, смогут окунуться в яркий, озорной, фантастический мир детства. Спектакль придуман как такая озорная игра, когда никто не сможет усидеть на месте. Да и нужно ли? Если можно поплясать зажигательные танцы с самой ПЕППИ, поиграть в мяч с Кукарямбой, поучаствовать в самом настоящем цирковом представлении — скучать у нас не придется никому! Постановка решена в лучших вахтанговских традициях – яркая, почти цирковая форма, и тонкое, глубокое содержание. Девочка Солнце, маленькая и очень могущественная, не подчиняясь общественным традициям, преображает мир вокруг себя, окрашивая его в яркие краски, а самое главное – ВЕРИТ В ЧУДЕСА! И тем самым дарит надежду всем, кто разочаровался, стал скучным и серым, забыл, что сам родом из детства. Вернуться в тот мир и посмотреть на все глазами ребенка – это так захватывающе!
Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом.
Режиссер-постановщик: Вера Анненкова
Художник: Сергей Тимонин
Композитор: Егор Шашин
Хореограф: Вячеслав Суетин

«Впервые посетили МТЦ "Вишневый сад" 30 июня, посмотрев спектакль "Пеппи Длинныйчулок". Получили огромное удовольствие. Замечательный спектакль, удачная постановка, хорошие декорации и костюмы. Особенно хочется отметить игру актрисы Анны Воронковой-Пеппи Длинныйчулок. Задорная, искрометная, в меру хулиганистая, добрая фантазерка. Именно такой ее видишь читая книгу А.Линдгрен. Спектакль прошел на одном дыхании.Ребенок был в полном восторге и попроси еще раз купить билеты на этот спектакль. Желаем всей труппе творческих успехов, особенно Анне Воронковой и теперь будем вашими постоянными зрителями. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. 30.06.2018г.»
Автор: Светлана, 01.07.2018
«Приехали сегодня с дочкой из соседней области специально на спектакль. Отличная игра! Мы в восторге. Ну, а полицейский (Дементьев) - выше похвал! Спасибо огромное за ваш труд.»
Автор: Елена, 28.04.2018
«Добрый день! Посетили с сыном спектакль "Пеппи Длинныйчулок". Отличный спектакль! Веселый, динамичный. Большое спасибо всем актерам. Обязательно посетим театр еще раз.»
Автор: Наталья, 03.10.2017
«08.07.2017 были с ребёнком на спектакле "Пеппи Длинныйчулок". Каким словом можно описать наши эмоции? В О С Т О Р Г !!! Пеппи говорила:“Взрослым никогда не бывает по-настоящему весело. Они заняты скучной работой или модными журналами, портят себе настроение разными глупостями, а главное – они не умеют играть..." Спасибо КАЖДОМУ актёру, весь зал чувствовал как вы отдались полностью миру Пеппи и с удовольствием играли с ней и для нас! Показательный случай! Перед нами сел мужчина с сыном. Наша бабушка забеспокоилась, что он своим ростом загородит обзор ребёнку. На что, мужчина поспешил нас успокоить:"Это сын будет спектакль смотреть, а я пока посплю..." НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО:-) Мужчина весь спектакль не мог оторваться от действия на сцене, а порой- смеялся громче ребёнка)))) Красочный, музыкальный, интерактивный спектакль! Всем деткам от 6 лет советуем! Взрослые и дети, получите заряд положительных эмоций! P.S. Мечтаем теперь попасть на "Аладдина" и на постановку для взрослых... Спасибо большое, театр Вишнёвый сад! Браво, бис!»
Автор: Анастасия, 09.07.2017
«Только что вернулись со спектакля Пеппи Длинныйчулок. Дорогие актеры, режисеры и все, все, все... вы лучшие! Прекрасный спектакль, превосходная игра актеров! Огромное Вам спасибо за то что Вы так замечательно делаете своё дело. Месяц назад посмотрели у Вас Алладина - великолепно! Я много хожу по театрам и детские спектакли смотрю уже 20 лет. Ваши детские - лучшие из всего что я видела, а видела я очень много. Дорогие, замечательные, прошу Вас не останавливайтесь, ставьте ещё для детей! У Вас это прекрасно получается. Низкий Вам поклон и огромное Вам спасибо! Вы делаете великое дело! Дети просят сходить ещё раз на оба спектакля и мы придём обязательно??»
Автор: Филиппова Светлана, 08.07.2017
«Очень понравилась игра Анны Воронковой!Спасибо!Да и в целом хорошая постановка.»
Автор: Яна, 04.06.2017
«Отличный спектакль..., просто супер!!! Красочный, динамичный, просто восторг! Браво актерам! очень хорошо играют ... ходила с дочкой 11 лет, маленькую не взяла 4 годика... Так что пойдем еще и с маленькой! Сходите-получите отличное настроение!!! Спасибо огромное за доставленную радость!»
Автор: Наталья, 13.03.2017
«Ходили с дочкой 8лет. Ей взяла партер 3й ряд, себе балкон, и с балкона 1ряд видно намнооого лучше чем в первых рядах партера, т.к сцена оч высокая. Был интерактив со зрителем, кидали мячи в зал, детям с балкона не досталось, это единств минус) О самом спектакле - сюжета особого нет. Просто неск дней из жизни Пеппи и оп конец) Но сама игра актеров и шутки детям оч понравились, хохотали все! Тем более,что спектакль для них ;-)»
Автор: Анна и К, 24.02.2017
«Давно не получала столько положительных эмоций! Спектакль очень, очень понравился! Рекомендуем всем! Спасибо актерам за чудесную игру!»
Автор: Марина, 29.01.2017
«очень понравился сам театр и спектакль,очень хорошие актеры особенно Пеппи это просто ,сколько эмоций,сколько энергии,сколько действий,детям было очень интересно,весело, получили положительные эмоции, спасибо вам большое,обязательно еще придем.»
Автор: оксана, 23.01.2017