Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Поздравляем народную артистку РФ Ольгу Широкову с днем рождения!

Сегодня отмечает свой день рождения ведущая актриса нашего театра, лауреат премии Мэрии Москвы в области литературы и искусства народная артистка России Ольга Широкова, воплотившая на сцене яркие и незабываемые образы Раневской («Вишневый сад»), Эстер («Священные чудовища»), Лидии Васильевны Жербер («Старомодная комедия»), Мурзавецкой («Волки и овцы») и многих других.

Каждый выход на сцену этой неподражаемой актрисы – это шаг навстречу к зрительским сердцам, которым Ольга Широкова готова подарить себя всю, без остатка! Она не довольствуется достигнутым, несмотря на богатейшую коллекцию спектаклей и ролей, в каждой из которых Широкова удивительно гармонична, будь то властная и честолюбивая помещица Мурзавецкая или эксцентричная и взбалмошная Лидия Васильевна Жербер ("Старомодная комедия"). Кажется, любая роль словно подчиняется ей, склоняется под натиском таланта, и вот уже невозможно представить себе жизнелюбивую Аманду Уингфилд («Стеклянный зверинец») без фирменной улыбки Ольги Широковой.

Зрители любят ее, они рукоплещут и снова и снова приходят на спектакли, чтобы увидеть любимую артистку и ощутить тот невероятный заряд энергии, которой Ольга Широкова готова поделиться с каждым!

Мы от всей души сердечно поздравляем Ольгу Александровну с днем рождения и желаем дальнейших творческих успехов, почитания, мастерской игры и личного блага!

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.