Афиша на выходные 22-23 мая!

Друзья! Если вы еще не решили, как провести weekend, то МТЦ «Вишневый сад» п/р Александра Вилькина сделает все возможное, чтобы эти выходные стали самым ярким событием уходящей недели!

Детские спектакли – «Пеппи Длинныйчулок» (суббота, 12.00) и «Аладдин» (воскресенье, 12.00) – отличный повод посетить спектакль всей семьей и познакомить детей с волшебными миром театра! Как вы знаете, МТЦ «Вишневый сад» отличается от других театров невероятно удобными залами, где прекрасно видно с любого места!

А вечера у нас в этот раз на редкость разнообразные! Так, в субботу на нашей сцене премьерный спектакль «Свидетелей надо прикончить» - искрометный комедийный детектив в постановке молодого режиссера Александра Савельева.

В воскресенье – вечная классика! Александр Николаевич Островский и его Миша Бальзаминов расскажут, как точно не стоит искать себе невесту! Постановка народного артиста Александра Вилькина – смотреть обязательно!