Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Открылась продажа билетов на спектакли октября!

МТЦ "Вишневый сад" п/р А.Вилькина рад сообщить, что открыта продажа на спектакли октября!

Второй осенний месяц будет ознаменован разнообразием жанров - мы приглашаем всех поклонников театрального искусства насладиться любимыми постановками, которые способны подарить множество приятных эмоций.

Например, в репертуаре октября можно будет увидеть спектакли на любой вкус – от классических произведений до современных интерпретаций и детских интерактивных постановок. Для любителей классики предлагаем погрузиться в атмосферу знаменитого произведения Антона Чехова "Вишневый сад". Это многогранный спектакль, который на протяжении десятилетий не перестает волновать сердца зрителей своей глубиной и актуальностью.

Также в октябре вас ждет захватывающий спектакль "Почти бродвейская история" по пьесе Чарльза Мори "Балаган" – яркое шоу, которое проникнуто магией театра, волнительной атмосферой и непревзойденным юмором. Вы окунетесь в удивительный мир создания спектакля, репетиции будут разворачиваться прямо на сцене перед вашими глазами.

Премьерные спектакли "Чужим добром не наживешься" Владимира Соллогуба и "Его донжуанский список" Валентина Красногорова - яркие страницы творческой жизни нашего театра этой осенью.

Ознакомьтесь с репертуаром! Мы гарантируем яркие и незабываемые моменты, которые останутся с вами надолго. Присоединяйтесь к нам в октябре! До встречи в театре!
Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.