Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Приглашаем на благотворительный спектакль "Наш балаганчик"

12 марта 2019 года в 19.00 на сцене Московского театрального центра «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина состоится спектакль «Наш балаганчик», созданный воспитанниками реабилитационного центра для детей-сирот с инвалидностью «Городок Незнайки».

Постановка, основанная на незабвенной поэзии Серебряного века сама по себе является абсолютно уникальным явлением: декорации, музыка, свет, костюмы – это все результат кропотливой работы талантливых детей, каждый из которых имеет за плечами свою непростою историю. Тяжелый диагноз, сиротство, пребывание в интернате и ежедневная борьба за жизнь – это лишь вершина айсберга. Центр «Городок Незнайки» - это не просто их дом, а шанс на реализацию мечты о лучшей жизни, полноценной и счастливой. Все дети – одна большая семья.

«Наш балаганчик» - это увлекательное размышление о жизни, счастье, любви, их иллюзорности и реальности, о безудержном стремлении жить, несмотря на трудности. Это второй спектакль маленьких артистов. Первый носит название «Своими словами» и за недолгие два года своего существования уже успел завоевать любовь зрителей Москвы и Санкт-Петербурга. Воспитанники «Городка Незнайки» выходили на сцену «Дома композиторов», Санкт-Петербургского театра «На Литейном», а также многих больниц и реабилитационных центров и продолжают покорять все новые сцены!

Вход свободный по предварительной записи по телефону: 8-495-252-07-47

Более подробно о жизни Центра и его воспитанников можно прочитать на сайтах www.neznaika.land и www.deti.msk.ru 

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.