Премьера спектакля "Операция "Модильяни"!

Такого на сцене МТЦ «Вишневый сад» еще не было! Здесь кипят настоящие итальянские страсти! А как же иначе, если пропала редкая и умопомрачительно дорогая картина, а старые друзья оказываются совсем не теми, кем кажутся на первый взгляд!..
Хотите знать, что происходит? Да просто сегодня на сцене нашего театра состоялась долгожданная премьера детективной комедии «Операция «Модильяни» по пьесе Валерио Ронкетти в постановке народного артиста России Александра Вилькина (перевод Валерия Николаева).
Мы горячо поздравляем каждого, кто готовил и выпускал этот спектакль! Спасибо нашим зрителям, коллегам по театральному цеху, родственникам, поклонникам и друзьям, пришедшим сегодня поддержать артистов!
Хотите стать свидетелем невероятных событий? Тогда приходите к нам в театр. Ближайшие показы «Операции «Модильяни» 22 и 25 апреля!