Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

"Наш балаганчик" состоялся!

Вчера, 12 марта 2019 года, на Большой сцене нашего театра состоялся показ удивительного, волнующего и проникновенного спектакля! «Наш балаганчик» - постановка, от начала и до конца созданная воспитанниками реабилитационного центра для детей-сирот с инвалидностью «Городок Незнайки».

Все артисты, задействованные в спектакле – это особенные ребята, с большим талантом и каждый – со своей трудной историей. Оттого, быть может, и знакомые стихи поэтов Серебряного века, из их уст звучат совершенно по-новому, приобретают иной, непознанный до этого момента, смысл. А зрителю представляется редкая возможность, погрузившись в сказочный мир, который с таким усердием выстраивают необыкновенные артисты, прислушаться к звукам своей собственной души, с готовностью откликающейся на призывы детских сердец.

Спектакль «Наш балаганчик» - на первый взгляд яркое, красочное, почти невесомое в своей легкости представление. Режиссер Наталья Шумилкина в тандеме с хореографом Еленой Смирновой помогли юным артистам создать абсолютно новый, волшебный мир, где нет места злу и фальши, ведь сиянию чистых сердец под силу побороть любую тьму!

Московский театральный центр «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина выражает благодарность реабилитационному центру «Городок Незнайки» за то, что выбрали наш театр! Мы счастливы началу этой дружбы!

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.