С премьерой!

Премьера спектакля «Балаган. Коровы – на выход! Актеры – на вход!», повествующего об одном сезоне из жизни одного летнего театра состоялась! И ожидания зрителей, смело утверждаем, полностью оправданы!

Еще раз представляем вам творческую группу!

Режиссером-постановщиком выступила Наталья Шумилкина, - лауреат премии СТД,  художественный руководитель и педагог Инклюзивного театра «Наш Балаганчик», созданного при Благотворительном фонде «Дети.мск.ру». Наталья Валерьевна режиссер более трехсот проектов в сфере шоу-бизнеса и лауреат премии Муз-Тв. А зрителям театрального центра она известна в первую очередь по детскому музыкальному спектаклю «Волшебник Изумрудного города».

Художники - Ольга Суслова и Варвара Хмелевская.

Хореограф – лауреат множества международных конкурсов, главный хореограф-постановщик телешоу Первого канала: «Цирк», «Цирк со звёздами», «Без страховки» - Лика Шевченко.

Художники по свету – Антон Юдаков и Дмитрий Кожевников!

1 апреля «Балаган» играли следующим составом: заслуженный артист РФ Михаил Безобразов, заслуженная артистка РФ Мария Остапенко, Илья Крутояров, Тимофей Якомульский, Алена Деркач, Валентина Емельянова, София Зенцова, Георгий Марченко, Александр Савельев, Виктор Бочков, Валерий Новиков, Алина Мазненкова, Мария Ильякова, Алексей Коваль.

Приглашаем вас на следующий показ – торжественную премьеру, которая состоится через две недели – 16 апреля! Билеты в разделе «Афиша».