Аладдин

По мотивам сказок "1000 и 1 ночь"
29 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
12:00 Большой зал
13 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
12:00 Большой зал

Наш спектакль – это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь». Мудрая восточная сказка учит нас не становиться рабами своих желаний.

Рожденному под счастливой звездой, ему открывается тайна Волшебной лампы, которая многие тысячи лет исполняет желания глупых и ненасытных ее владельцев. Но бедному и доброму Аладдину, юноше с отважным сердцем, Джинн из Волшебной лампы готов помочь, исполнив его мечты, полные благородства и мудрости. Бесстрашно идя к своей цели, Аладдин получает в награду любовь самой царевны, красавицы Будур. И закатит пир на весь мир счастливый ее отец Султан Сулеймен, и возликует Багдад песнями и танцами, и наполнится воздух его пленительными звуками музыки и ароматами чудес! Наш спектакль приглашает вас окунуться в эту манящую и волшебную атмосферу праздника, напоенную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока. Откройте для себя заново таинственный Восток! Мы ждем вас!

Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом.

Режиссер-постановщик: Вера Анненкова

Художник-постановщик: Сергей Тимонин

Композитор: Егор Шашин

Художник по костюмам: Клена Родкевич

Художник по свету: Антон Юдаков

Хореограф: Вячеслав Суетин

Педагог по вокалу: Евгений Астафуров

«Огромная благодарность всему коллективу за прекрасный спектакль "Алладин"! Смотрели с дочками 6 и 9 лет, и девочки, и мы сами с мужем получили огромное удовольствие! Прекрасный сценарий с актуальными шутками сегодняшнего дня, отличная игра актеров (особенно дети просят передать привет Джину и Султану:)! ), великолепные костюмы, легкая веселая атмосфера всего спектакля и много зажигательных восточных танцев - нас искренне впечатлило все это! От души рекомендуем спектакль "Алладин", а сами решили посмотреть все остальные детские постановки в этом душевном театре!»
Автор: Наталья, 18.10.2020, 19.10.2020
«Спасибо Огромное всему персоналу МТЦ "Вишневый сад" за теплый прием, низкий поклон актерам за чудесную сказку,в которой мы побывали с дочерью!... От первой и до последней минуты-на одном дыхании!! Нет слов-одни положительные эмоции!! Дочь в восторге!!! Очень советую родителям-подарите своим детям минуты счастья!))»
Автор: Татьяна, 07.11.2019
«Огромная благодарность за прекрасный спектакль!Давно не получали такого удовольствия от театральной постановки!Были втроём- бабушка,мама и дочка 8 лет.Все в восторге!Понравилось абсолютно всё!Зажигательная игра актёров,костюмы,музыка-все на высшем уровне!Посмотрели на одном дыхании!Сам театр тоже произвёл благоприятное впечатление-современный,уютный,отличный зал.Очень милый и вежливый персонал Ребята,вы большие молодцы!Желаем творческих успехов и процветания и обязательно вернёмся к вам!)»
Автор: Ольга , 19.10.2019
«Ходили 12.10 на спектакль Аладдин с ребенком 5 лет . Полный восторг . Артистам браво !!!!!! Пели живьем. Декорации , костюмы - все красивое, все в тему !!!!! Отдельное Браво Султану и Джинну!!!!! Потрясающие артисты !!!!! Зал классный , видно сбоку было прекрасно , билеты доступные . Спасибо большое за доставленное удовольствие моему ребенку и мне !!!!! »
Автор: Надежда и Маша, 12.10.2019
«Ходили вчера с дочкой(6 лет) на "Аладдина" . Сказать что понравилось-это ничего не сказать... Очень интересно, актёры супер. Спасибо за прекрсно проведённый день. »
Автор: Татьяна, 29.08.2019
«Были на спектакле 27 августа в 14-00. Я, 39-летняя тетка, хохотала весь спектакль. Очень красивые костюмы, голоса, артисты просто великолепные!!!!! Очень хотелось бы узнать, кто был задействован в ролях. Детям очень понравилось. Сам театр очень аккуратный, красивый, уютный. Персонал, который рассаживал, очень любезный, вежливый. СПАСИБО! Теперь мы ваши поклонники»
Автор: Марина, 28.08.2019
«Отличный спектакль!. Ребёнку очень понравилось, хотя ему впринципе ничего не интересно, но когда мы вышли, я обалдела от того что он сказал - давай сходим ещё раз на этот спектакль. Артисты все играют замечательно, все с улыбками, с интузиазмом, с настроением. Молодцы короче, браво! Были 15.06.19. Всем советую! »
Автор: Ольга, 16.06.2019
«Большое СПАСИБО за спектакль. Была с внуками. ОЧЕНЬ понравилось. Очень красивые декларации и играли артисты на отлично! Я была со старшим внуком на вашем спектакле Алладин лет 7 или 8 назад в ДК Железнодорожников. Играли артисты и тогда очень хорошо. Но сейчас? Бесподобно!!! С П А С И Б О !!!!! »
Автор: Филимоновой Елена, 13.04.2019
«Ходили на спектакль «Аладдин», дети и взрослые в восторге! Шутки джина, дети долго вспоминали и смеялись. Спасибо большое всем актёрам!!!»
Автор: Ирина , 18.02.2019
«Ходили вчера с дочкой 6 лет на спектакль "Аладдин". Нам очень понравилось. Спектакль яркий, музыкальный, много юмора (и для детей, и для взрослых). Игра актеров отличная, видно, что они на 100% живут в этом спектакле. Понравились все персонажи без исключения. Спасибо. Есть только маленькая просьба: в песне Визиря есть строка "женюсь я на царице", но ведь он женится на царевне, это совсем разные понятия. А то у меня дочка не поняла и спрашивает, а как он женится на жене Султана ))) В остальном все просто великолепно.»
Автор: Светлана, 04.02.2019