На нашей сцене уже этой весной!

Театр «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина готовит к выпуску спектакль «Балаган» по одноименной пьесе современного американского драматурга Чарльза Мори.

Премьера спектакля, повествующего о закулисье театральной жизни, обещает стать радостным событием для поклонников театра! Ведь постановка, полная великолепного юмора, остроумных диалогов, культовой музыки и блестящей хореографии, мы уверены, придется по душе самому притязательному зрителю!

Режиссером-постановщиком выступила Наталья Шумилкина, - лауреат премии СТД,  художественный руководитель и педагог Инклюзивного театра «Наш Балаганчик», созданного при Благотворительном фонде «Дети.мск.ру». Наталья Валерьевна режиссер более трехсот проектов в сфере шоу-бизнеса и лауреат премии Муз-Тв. А зрителям театрального центра она известна в первую очередь по детскому музыкальному спектаклю «Волшебник Изумрудного города».

Для создания сценографии приглашены молодые талантливые художники - Ольга Суслова и Варвара Хмелевская.

Хореограф – лауреат множества международных конкурсов, главный хореограф-постановщик телешоу Первого канала: «Цирк», «Цирк со звёздами», «Без страховки» - Лика Шевченко.

Премьера совсем скоро! Следите за нашими новостями!