Операция "Модильяни"

19:00 Большой Зал
28 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
18:00 Большой Зал

Одним отнюдь не прекрасным утром жизнь итальянской семьи изменилась самым непостижимым образом! Ситуация, в которой оказываются герои спектакля, порождает больше вопросов, чем ответов, а ее абсурдность, приправленная горячим темпераментом, никак не позволяет разобраться в стремительно сменяющих друг друга событиях.

Уморительная комедия с элементами детектива держит в напряжении до самого конца, ведь только под занавес, наконец, становится ясно, кто же на самом деле все это затеял!

Премьера спектакля 15 апреля 2021 года.

Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом.

Перевод Валерия Николаева

Режиссер-постановщик - Александр Вилькин
Режиссер – Ксения Роменкова
Сценография и костюмы - Сергей Тимонин
Композитор – Никита Широков
Художник по свету – Антон Юдаков

«Великолепно! ВСЁ понравилось: и игра актёров, и костюмы, и необыкновенное завершение по сценарию! Спасибо огромное! Всем, кто работал над спектаклем! »
Автор: Паутова Елена Ивановна, 11.05.2023
«3 марта большой компанией смотрели премьерный спектакль "Операция Модильяни". Билеты мы приобретали на балкон. Балкон закрыли, всех пустили в партер. Спектакль великолепный. Весёлый, энергичный. Нам понравился. Актёры прекрасные. Декорации красивые. С последнего ряда партера видно и слышно хорошо. Зрительный зал небольшой. Театр красивый, уютный. Огорчили молодые люди в буфете. Оговорили, что много сахара я взяла к кофе - на двоих 6 пакетиков. Естественно, кофе ни с сахаром, ни без сахара уже не хотелось. Хотя нам при диабете необходимо поддерживать уровень сахара. Настроение было испорчено перед спектаклем. Посещаем "Вишневый сад" уже много лет, ещё когда у театра не было своего здания и спектакли шли в театре Джигарханяна. В этом театре лучший "Тартюф". До сих пор вспоминаем детский спектакль "Все мыши любят сыр", хотя прошло много лет. Обязательно придём ещё.»
Автор: Елена, 04.03.2023
«Были на итальянской комедии "Операция Модильяни" - мы в восторге. Очень положительная энергетика в театре, хорошие актёры и конечно же, буфет. Ребята-бармены очень обходительные. Процветания театру "Вишнёвый сад"!»
Автор: Ирина, 12.10.2022
«Пандемия пандемией, но премьеры по "расписанию". Спасибо всем за спектакль, потому что он смотрится на одном дыхании. Содержание так себе, но за великолепной игрой актёров его и не заметно. Хотя очень жаль жену, потому что не понятно за что она пострадала.»
Автор: Баткаева Зайтуня Ибрагимовна, 15.05.2021
«Большое спасибо режиссеру и артистам за прекрасный спектакль! Получили массу удовольствия! После большого перерыва в посещении театра это был для нас с мужем настоящий Праздник! Ваши постоянные зрители и поклонники! »
Автор: Таира Исмаиловна Константинова, 26.04.2021