Тартюф

18:00 Большой зал
11 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
18:00 Большой зал

Какова она - разрушительная природа ложных ценностей, куда ведут благие намерения и чем грозят заблуждения в поисках истины? Скандальная комедия Ж.-Б. Мольера за три с половиной столетия не утратила своей актуальности. Ведь, ловкие мистификаторы Тартюфы процветают и сегодня, устанавливая свои порядки там, где они появляются под маской бездомного бедняги.

Продолжительность спектакля: 1 час 50 минут без антракта.

Перевод М.Донского

Режиссер-постановщик: Александр Вилькин

Сценография и костюмы: Дина Могильницкая

Композитор: Никита Широков

Балетмейстер: Мария Остапенко

«Я редко бываю в театре и вряд ли могу назвать себя искушённым зрителем. Но я всегда искренняя в своих эмоциях. На спектакле «Тартюф» я испытала чувства непередаваемого восторга, финалом которого стали слезы радости. Спасибо вашему театру и несомненно прекрасным актерам за чудесно проведённый вечер!»
Автор: Светлана, 29.06.2019
«Мне понравилось. Не буду писать долго, скажу только одно: мне кажется, что во времена Мольера ставили так.»
Автор: Елена, 24.09.2018
«Сегодня посмотрели спектакль Тартюф в театре Вишнёвый сад. В этом театре мы в первый раз. Театр новый, современный, для меня он показался необычным, что там много зеркал. Для зрения немного непривычно, это дезориентирует взгляд. Спектакль замечательный! Изумительно играли актёры. Это произведение Ж.-Б. Мольера мы проходили в школе на уроках внеклассного чтения. Тогда впечатление было детское. Сейчас, когда нам 50+, Тартюф воспринимается по- другому. На спектакле можно и посмеяться, и призадуматься ( а, ведь, в чём-то автор был прав!). Большое спасибо за прекрасно проведённый вечер в театре!»
Автор: Elena, 24.09.2018
«Нестареющая классика в прекрасной постановке и шикарном исполнении! Браво! Получила огромное удовольствие от спектакля! Хочется посмотреть весь репертуар.»
Автор: Елена , 23.09.2018
«Понравился спекталь! Веселый, озорной, даже немного хулиганистый)))»
Автор: Юлия, 05.11.2017