Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

День Рождения Ольги Широковой

💐Сегодня день рождения ведущей актрисы МТЦ «Вишневый сад» п/р А.Вилькина, лауреата премии Мэрии Москвы в области литературы и искусства народной артистки России Ольги Широковой, с высочайшим художественным мастерством и тонким психологизмом создавшей десятки незабываемых женских образов, завоевавших безусловную любовь зрителей. Среди них Раневская («Вишневый сад»), Эстер («Священные чудовища»), Лидия Васильевна Жербер («Старомодная комедия»), Мурзавецкая («Волки и овцы»), Эдда («Танго бабочки»), Аманда Уингфилд («Стеклеянный зверинец») и многие другие. Записи Ольги Широковой на радио включены в золотой фонд Гостелерадио (Г.Белль «И не сказал ни единого слова…», М.Твен «Письма с земли», Ю.Волков «Записано. Спасибо.» и др).
💐Восходя на подмостки вот уже более полувека подряд, каждый свой спектакль она переживает будто впервые, день за днем посвящая свою жизнь русскому психологическому театру. Например, сейчас полным ходом идет подготовка к премьере спектакля «Смех лангусты» по пьесе Джона Марелла, где Ольга Широкова предстанет в образе легендарной Сары Бернар (премьера назначена на 26 декабря).
💐Ольга Александровна, коллектив нашего театра от всей души поздравляет вас с днем рождения! В этот особенный день мы шлем вам пожелания добра, счастья и гармонии во всём! Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах и семейное благополучие! Радости каждый день.
Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.