Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

23 марта снова наш премьерный спектакль "Печальный анекдот"

Дорогие зрители!
 
23 марта на сцене МТЦ "Вишневый сад", Вы снова сможете увидеть наш премьерный спектакль "Печальный анекдот"
 
В народе говорят: «Гол да весел!». Вот именно таким жизнерадостным бедняком и является герой «Печального анекдота» - заплатных дел мастер Шимен-Эле. И быть может так бы и жил не тужил неунывающий портняжка, да жена его Ципе-Бейле-Рейза не на шутку осерчала на мужа и отправила из родной Козодоевки за…козой!
Дело-то нехитрое! Однако череда невероятных, а порой и мистических событий, в которые попадает Шимен-Эле по пути в Злодеевку, нарушают все планы веселого портного…
Восхитительный юмор, ирония, – заражают зрителя, вовлекая его в мир национальной культуры еврейского народа.
  
Говорит зритель:
  
Замечательный, "штучный" спектакль! Казалось бы, простой сюжет, но выбранная режиссером форма, как театральное действо, увлекает и вовлекает с первых минут спектакля. Музыкальные номера органично вплетаются в канву спектакля, не противоречат мудрому юмору Шолом-Алейхема. Получила огромное удовольствие. Спасибо!
 
Очень люблю произведения Шолома Алейхема и с огромным удовольствием посмотрел спектакль «Печальный анекдот», поставленный на основе его
рассказов. Актеры играют с полной отдачей, а это не оставляет равнодушным зрителя. В спектакле есть место и шутке и вместе с тем есть о чем всерьез поразмыслить. Все перечисленное оставляет прекрасные впечатления и желание вновь посетить спектакли вашего театра. Советую к просмотру.
 
Великолепный спектакль. Прекрасная игра актеров, интересный сюжет, красивые голоса, искрометные танцы. Получила наслаждение. Зрители кричали браво. Актриса, которая сыграла роль козы, была неподражаема. На мой взгляд, это лучший спектакль данного театра. Рекомендую.
 
Заказ билетов по тел. 8(495) 252-07-47

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.