Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Готовится к выпуску спектакль «Рядовые». Премьера – 23 апреля!

А у нас полным ходом идут репетиции нового спектакля – «Рядовые» по пьесе Алексея Дударева. Постановка приурочена к 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Режиссер-постановщик – народный артист России Александр Вилькин, режиссер – Александр Савельев, художник-постановщик – Василий Валериус, композитор – Никита Широков, художник по костюмам Юлия Алехина.

Пьесу «Рядовые» А. Дударев написал к 40-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, и ее актуальность с течением времени только окрепла. Кошмар и боль войны в этой постановке показаны через личные истории персонажей, их отношения и чувства...

«Рядовые» - это спектакль о людях, которые совершают подвиг во имя Отечества, делая самый сложный в своей жизни выбор. И они несут свой крест до конца жизни, не ожесточаясь и не теряя лица. Кошмар и боль войны в этой постановке здесь показаны через личные истории персонажей. «Не рядовые» истории героического народа…

В спектакле заняты замечательные актеры нашего театра: заслуженные артисты России Янис Якобсонс, Рифат Сафиулин, Михаил Безобразов и Людмила Кожевникова, а также Николай Сахаров, Павел Архипов, Георгий Марченко, Алина Мазненкова, Алексей Коваль и другие.

Премьера спектакля «Рядовые» назначена на 23 апреля! Начало в 19-00 на Большой сцене МТЦ «Вишневый сад». БИЛЕТЫ можно приобрести в кассе театра: 8-495-252-07-47, на сайте театра, а также у наших партнеров: https://www.ticketland.ru/, https://bigbilet.ru/https://msk.kassir.ru/https://biletmarket.ru/https://ponominalu.ru/,https://afisha.yandex.ru/moscowhttps://www.parter.ru/https://redkassa.ru/.

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.