Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Состоялась премьера спектакля "Люби меня нежно"

В театре «Вишневый сад» состоялась премьера спектакля «Люби меня нежно» в постановке Михаила Цитриняка.

По признанию самого режиссера, идею данной постановки он вынашивал более трех лет, и вот, наконец, на сцене нашего театра замысел осуществился! Очень помогло и то, что в труппе нашлись подходящие артисты:

- Для этого спектакля были свои требования – возрастные, типажные, - говорит Михаил Григорьевич. - Мы нашли таких артистов. Сейчас я даже жалею, что до сих пор так мало приходилось работать с труппой «Вишневого сада», Александру Михайловичу Вилькину удалось собрать профессионально сильную команду.

Сюжет спектакля «Люби меня нежно» на первый взгляд кажется довольно тривиальным – мужчина и женщина среднего возраста оказываются в номере придорожного мотеля в попытке разнообразить свою интимную жизнь. Но, как это часто бывает, им то и дело мешают различные обстоятельства, усугубляя и без того нерешительное настроение… Попадая в непредвиденные комичные они грустят и смеются, боятся и наполняются уверенностью, пока… а, впрочем, это вы узнаете, посмотрев спектакль.

- Художник всегда говорит о себе. И сейчас я, как всегда, стараюсь быть предельно честным со зрителем. А кроме того, я очень люблю подобное построение спектакля: в «Люби меня нежно» существует «обманка» - комедийная составляющая. Такая, что поначалу вся история может показаться пустышкой. Но с каждой минутой происходящее становится все сложнее и сложнее, и на выходе оказывается серьезным жизненным разговором, - откровенничает Михаил Цитриняк.

О чем же этот разговор зрители «Вишневого сада» могут узнать на ближайших показах спектакля: 26 мая, а также 9, 16 и 30 июня.

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.