Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Ночь в театре – 2019

На Большой сцене – концерт! 
Это признание в любви столице и всем тем, кто ощущает себя причастным к «самому лучшему городу Земли». Музыкально-поэтическая программа «Дорогие мои москвичи» - зажигательное, праздничное и динамичное зрелище, наполненное драйвом, танцами и знакомыми с детства мелодиями! Многие шлягеры, вошедшие в программу, безгранично любимы каждым и узнаваемы с первых нот! В исполнении наших замечательных артистов прозвучат такие песни как «Московские окна», «Лучший город земли», «Дорогая моя столица», «Божья коровка» и многие другие. 
Режиссер проекта актер театра и кино, многократный участник и призер различных песенных конкурсов Николай Сахаров подготовил эту программу с молодыми и талантливыми артистами нашего театра. Представление способно на некоторое время остановить безудержное течение жизни и заставить по-новому взглянуть на окружающий нас мир, на город, на искусство…на театр! 
На Малой сцене поклонникам литературного жанра свою программу представит артистка нашего театра Марина Саускан - талантливая и неординарная личность. Каждое ее выступление – это своеобразный мини-спектакль, в котором еще и участвуют зрители, а атмосфера складывается самая что ни на есть теплая. В этот вечер Марина прочтет слушателям свои стихи и рассказы, расскажет о недавно вышедшей книге и поведает о дальнейших планах, в частности об издании сборника для детей. 
Проведите это вечер в МТЦ «Вишневый сад»! Ждем вас! На Большой сцене начало программы в 22.00, на Малой - в 21.00.
Зарегистрироваться на наши мероприятия можно по телефону кассы 8-495-252-07-47 и по электронной почте: vishnsad@yandex.ru 
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРОЕТСЯ 16 МАРТА 2019г. В 12.00 
Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.