Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

С премьерой!

29 октября в нашем театре с успехом состоялась премьера спектакля "Золушка" в постановке известного режиссера Веры Анненковой, хорошо знакомой нашим зрителям по спектаклям "Пеппи Длинныйчулок" и "Аладдин".


И вот на нашей сцене еще один шедевр - детская музыкальная сказка-конфитюр "Золушка". Знакомая с детства история  – как символ воплощенных девичьих грез! Желание быть любимой и счастливой, вдруг превратиться в принцессу – потому что даже самые смелые фантазии оживают по мгновению волшебной палочки, если ты этого заслуживаешь! Наш спектакль - это возможность побывать на самом настоящем королевском балу, где царит магия, сверкают разноцветные огни, а звуки чудесной музыки растворяются в сладком аромате ожидания счастья!

А какая творческая группа работала над спектаклем! 

Художник-постановщик – Сергей Тимонин - заведующий художественно-постановочной частью Государственного Академического Большого театра России.
Художник по костюмам – Клена Родкевич - член Московского Союза Художников, участник выставок: «Итоги сезона»; молодых театральных художников «Клин», «Молодежная выставка» на Кузнецком мосту.
Композитор – Егор Шашин, российский театральный композитор; автор песен, исполняемых звёздами российской эстрады.
Хореограф – Данил Музипов– молодой и талантливый артист Московского областного театра драмы и комедии.
Художник по свету - Антон Юдаков, бессменный кудесник МТЦ «Вишневый сад».
Педагог по вокалу - Евгений Астафуров - музыкальный руководитель эстрадной группы Академического Ансамбля песни и пляски им. Александрова «Александров-парк»; педагог-консультант детской театра-студии «Непоседы». 

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.