С Днём защиты детей!

МТЦ "Вишневый сад" п/р А.Вилькина сердечно поздравляет всех детей и их родителей, с чудесным, радостным праздником – Международным Днем защиты детей!

Это прекрасный повод вспомнить о том, что каждый ребенок имеет право на счастье, любовь и заботу. Давайте вместе заботиться о наших детях, поддерживать их и помогать им достигать своих целей.
Желаем, чтоб каждый ребенок был окружен любовью, вниманием и заботой своих близких. Пусть они будут счастливы и успешны в жизни, а их мечты сбываются, а жизнь наполняется яркими красками и радостью!

Ну а наш театр по традиции в честь Дня защиты детей провел спектакль «Золушка» для подопечных Российского детского фонда!