«Очень хотим попасть к Вам в рамках акции " Ночь Театров"»
Автор: Анна, 20.03.2017
«Потрясающий спектакль!!!! Спасибо всей команде за такое чудесное представление!!!!»
Автор: Юлия, 18.03.2017
«Отличный спектакль! Очень красочный, динамичный и музыкальный. Дети (9 и 10 лет) смотрели с огромным интересом! Игра актеров на высоком уровне. Хорошо подобраны световые эффекты, создается ощущение сказки. А некоторые шутки дети сразу взяли себе на вооружение! Зал комфортный. Осталось прекрасное впечатление от посещения данного театра. Захотелось посмотреть другие постановки.»
Автор: Марина, 18.03.2017
«Были сегодня с детьми на спектакле "«Аладдин»". Понравилось и 8-летнему, и 14-летней! Взрослым, нам, тоже было интересно..Костюмы, декорации интересные, хорошая умная режиссерская постановка, танцы отлично, звук с усилением -все слышно, но на уши "не давит". Аладдин в исполнении Михаила Маликова хорош- пластика, энергетика- жалко,что во 2 действии его роль была гораздо меньше,чем в первом. Первое отделение вообще выше всяких похвал-сочное такое, вот второе отделение спектакля несколько затянули -потерян был темп , многова-то дыма напустили, мы немного заскучали , но в конце отличные финальные танцы, веселье. Красивый детский спектакль. Спасибо режиссеру и артистам! Ну еще добавлю: Удобный зал, видно-слышно и с дальних рядов. Буфета нет-есть автоматы с соками,водой и печеньками - может это только на детских спектаклях? Симпатичный театр. Надо на взрослый спектакль посетить- театр понравился)»
Автор: Ольга, 12.03.2017
«Очень понравился спектакль. Динамично, современно и сказочно. Получили удовольствие.Хотим посмотреть другие постановки.!!!»
Автор: Татьяна, 12.03.2017
«Была впервые в театре. От спектакля "Письма с земли" просто в восторге. Обязательно приду еще. Думаю, нашла свой театр.»
Автор: Надежда, 02.03.2017
«Были на двух спектаклях "Тартюф" и "Волки и овцы" 26.02.17, оба спектакля очень понравились. Замечательная игра актеров, доброжелательная атмосфера, хороший уютный театр. Придем обязательно еще и посоветуем друзьям. Большое спасибо режиссеру и всем артистам.»
Автор: Алевтина Агуреева, 27.02.2017
«Сказочно красиво, волшебно, прекрасно! Замечательная игра актёров, всё было пронизано обаянием и вдохновением всех действующих лиц! Я очень хочу прийти и посмотреть спектакль еще раз!»
Автор: Марина, 27.02.2017
«Посмотрели 13.0117 г. спектакль "Ночь перед Рождеством". Очень вдохновенно. Спасибо за настроение! Актеры все хороши! Театр уютный, зал удобный. Придем обязательно еще.»
Автор: Ольга, 14.01.2017
«Первый раз пришла в Ваш театр 25.12.16, смотрела спектакль "Волки и овцы". Игра всех актеров изумительная, молодцы!!!!! Теперь буду следить за репертуаром и постараюсь вернуться в Ваш театр не один раз!!! Спасибо за настроение, спасибо!!!!»
Автор: Екатерина, 26.12.2016
«Театр новенький, современный, много зеркал и стекла. Зал очень уютный, слышно все хорошо, единственный недостаток - на крайних боковых местах не видна часть сцены с этой же стороны. Была на спектакле "На золотом озере". Безумно проникновенный спектакль! Минимум актеров, максимум эмоций. Браво! Дочка (7 лет), также как и бабушка остались в полном восторге от спектакля "Все мыши любят сыр". Спасибо актерам за игру, обязательно придем еще!»
Автор: Ирина, 23.11.2016
«Были с ребенком (10 лет) на спектакле "Тринадцатая звезда". И мне и ребенку очень понравилось.Есть над чем подумать подрастающему поколению. Спасибо за спектакль. Обязательно придем ещё.»
Автор: Наталья, 17.11.2016
«Просто чудо! Прекрасная игра актеров! Приходили на "Преступление и наказание" - просто попали в другое измерение, другую реальность. Особенно впечатлил тот образ Свидригайлова, который раскрыл, я считаю, гениальный актер Александр Трошин. Спасибо за такое искусство и мастерство!»
Автор: Марина, 14.11.2016
«Чудесный театр!!))) Игра актёров изумительная!!)) Ваш театр теперь для меня на 1 месте! Огромное спасибо за удовольствие и положительные эмоции)?)»
Автор: Аня, 09.11.2016
«Со своим 5 классом посетила спектакль по пьесе А.Линдгрен  "Пеппи Длинныйчулок". Легкая ,  музыкальная, остроумная история принесла радость как детям, так и взрослым. С удовольствием пойдем в этот театр еще не раз! Однако есть одно но: места с 1 по 4 расположены так, что половина сцены не видна (декорации закрывают обзор: цирковая тумба и макет лошади). Советую билеты брать с 7 по 25 места. Рядов мало, обзор отличный. В целом зал очень уютный: камерная обстановка и комфортные сиденья.»
Автор: Светлана, 09.11.2016
«Была первый раз в театре,очень понравился спектакль и сам театр.Была 7.11.16 и иду завтра 09.11.16»
Автор: Людмила Алексадровна, 08.11.2016
«Замечательный театр! Милый, очень уютный. Доброжелательныц персонал. Актеры играют, выкладываясь по полной! Интересные постановки. Рекомендую "Ночь перед рождеством", "12 ночь", "На золотом озере", "Стеклянный зверинец". Одно, но значитеььное НО! В театре почему-то нет буфета. Очень жаль. Это хоть и малый, но все же элемент театра.»
Автор: Надежда, 03.11.2016