Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Сбор труппы перед началом нового театрального сезона

Сегодня, 30 августа в нашем театре состоялся сбор труппы, который ознаменовал начало нового театрального сезона. По такому случаю МТЦ «Вишневый сад» посетил глава управы Мещанского района, Дмитрий Николаевич Башаров, который пришел поддержать и вдохновить артистов в их сложном, но прекрасном искусстве, надеясь на новые яркие успехи и полные залы на спектаклях. Но, конечно же, основным поводом визита Дмитрия Николаевича стал недавно прошедший юбилей художественного руководителя театра – народного артиста России Александра Михайловича Вилькина, который посвятил театральному искусству всю свою жизнь.

 «От префектуры центрального административного округа города Москвы и от себя лично позвольте поздравить вас с юбилеем! Ваш насыщенный творческий путь заслуживает самого глубокого признания, почти тридцать лет вы руководите одним из самых популярных и успешных театров Москвы. Вас знают и любят, как замечательного театрального режиссера, актера, успешного руководителя и педагога и, конечно, как профессионала самого высокого уровня. Ваш опыт и организаторские способности, энергия и умение трудиться с полной отдачей помогли вам добиться высоких результатов. Позвольте в этот праздничный день пожелать вам здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил для дальнейшей плодотворной работы» - Дмитрий Николаевич зачитал слова префекта ЦАО Владимира Вячеславовича Говердовского.

«Хочется пожелать творческих успехов, новых достижений, ярких аплодисментов и, безусловно, любви и радости!» -  добавил от себя глава управы.

В завершении встречи Дмитрий Башаров вручил артистам театра благодарности «За добросовестный и профессиональный труд, активное участие в общественной жизни Мещанского района, многолетнюю плодотворную деятельность и в связи с началом нового театрального сезона».

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.