Конкурс рисунка в "Вишневом саду"!

Дорогие друзья! Срочное сообщение для тех, кто любит рисовать и ходить в театр!

Московский театральный центр «Вишневый сад» под руководством А.Вилькина приглашает юных зрителей (от 3 до 14 лет) принять участие в конкурсе рисунков! Для этого необходимо нарисовать вашего любимого персонажа (или нескольких) из любого детского спектакля нашего театра («Бременские музыканты», «Аладдин», «Пеппи Длинныйчулок», «Волшебник Изумрудного города», «Чудеса в новогоднем лесу») и прислать на почту nikolskaya@vishnevii-sad.ru

Абсолютно все работы будут вывешены на официальных страничках театра в социальных сетях, а самые лучшие займут почетное место в фойе театра в рамках выставки «Вишневый сад» - детям»!

Также, участники, занявшие призовые места, получат почетные грамоты, пригласительные билеты на детский спектакль и возможность сфотографироваться с его героями!

Первый этап конкурса стартует 25 ноября! Победителей объявим в конце января 2022 года!