Свидетелей надо прикончить

12 НОЯБРЯ (СУББОТА)
27 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
18:00 Большой Зал

Могла ли себе представить простая телефонистка нотариальной конторы Алиса Постик, что однажды ее жизнь совершит головокружительный кульбит и превратится в настоящий детектив?! А одна из главных ролей в этом остросюжетном приключении будет отведена не кому-нибудь, а ее юношеской любви, ныне – инспектору полиции Анри Грандену!

Премьера спектакля состоялась 13 мая 2021 года.

Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут с антрактом

Максимэн, полицейскийАлексей Коваль
Владимир Роганов
Мадам ТакаАксинья Олейник

«Ходили компанией на спектакль "Свидетелей надо прикончить" - отличный выбор для того, столбы провести вечер и попытаться вычислить убийцу в детективной пьесе! Большое спасибо за интересную постановку! Спектакль смотрелся очень легко, во многом благодаря актёрам Марии Остапенко и Вадиму Райкину, исполнившим главные роли. Они прекрасно удерживали внимание зрителей, не давали спектаклю "провисать" ни на минуту. Хотя основное внимание в спектакле было уделено их персонажам, остальные герои тоже были сыграны ярко и интересно. Личность убийцы называть не будем, актеры попросили этот не делать :)))»
Автор: Полина, 13.06.2022
«Были на спектакле 28 ноября. Понравилась игра актёров, особенно хорошо был В. Новиков в роли инспектора, сначала невольно сравниваешь спектакль и известным фильмом, но уже к середине первого акта погружаешься в атмосферу Парижа и смотришь как-будто в первый раз. Непременно придём в театр ещё на спектакли с тем же актерским составом. »
Автор: Валерия , 06.12.2021
«Хороший спектакль - лёгкий, весёлый, с детективным сюжетом. Создаёт отличное настроение! Вполне можно смотреть с детьми подросткового возраста. Талантливые актёры, прекрасная музыка, красивые декорации. Очень хорошо смотрится актёрский дует Мария Остапенко и Валерий Новиков. Всём спасибо!»
Автор: Александра, 02.12.2021
«Прекрасный спектакль! Динамичный, лёгкий, интригующий. Замечательные актёры! То, что нужно, чтобы выйти из театра в хорошем настроении! Спасибо вам! »
Автор: Мария Ворсанова, 28.11.2021
« Спасибо всем за спектакль. А актёрам спасибо за прекрасную игру. Спасибо и за смелость (если так можно сказать), потому что поставить спектакль, когда уже есть замечательный фильм Аллы Суриковой. Вы все прекрасно понимали, что зрители будут сравнивать фильм со спектаклем, а точнее, игру актёров и актрис. Что лучше я не знаю, потому что у кино одни возможности, а у театра они другие. И очень может быть, что постановщик спектакля не смог использовать все возможности театра.. По-моему, главной отличительной чертой спектакля от фильма, мог стать эпизод ухода мэтра Роше с кинжалом в спине. Почему он ушёл со сцены в темноте? По-моему будь по другому, то и спектакль и отношение к нему были другими. Ещё раз всем огромное спасибо. И за спектакль и за игру.»
Автор: Баткаева Зайтуня Ибрагимовна, 05.06.2021