Поздравляем с Днём знаний!

Театральный центр "Вишневый сад" сделал чудесный подарок своим маленьким зрителям в честь 1 сентября. В этот замечательный день, наполненный радостным волнением от предстоящего учебного года, театр показал детский музыкальный спектакль "Пеппи Длинныйчулок", который, смеем надеяться, сделал особенный праздник еще более незабываемым.

В зале присутствовали не только московские школьники, но и особые гости - подопечные благотворительного фонда "Защитник счастья". Основным направлением работы фонда является поддержка детей погибших сотрудников Управления «А» и «В» ЦСН ФСБ России, Росгвардии, МВД, МЧС при исполнении служебного долга.
Все зрители сегодня получили возможность насладиться профессиональным и качественным театральным представлением.

Сказочная история о необычной девочке Пеппи подарила присутствующим много минут счастья и радости – ребята с удовольствием подпевали героям, охотно участвовали в активностях и горячо аплодировали!

Театральный центр «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина еще раз поздравляет всех с Днем знаний и желает радость сегодняшнего дня пронести через весь учебный год! Пусть сохранится атмосфера долгожданных встреч и жажда знаний! Интересных уроков, хороших оценок, крепкого здоровья!