Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Ночь искусств - 2019

Дорогие зрители! 3 ноября в рамках ежегодной общегородской акции «Ночь искусств» на Большой сцене нашего театра состоится творческая встреча с известным русским писателем Юрием Поляковым.

Юрий Михайлович - один из самых читаемых авторов России, прозаик, публицист, драматург и поэт, чьё творчество вот уже более тридцати лет привлекает к себе всеобщее внимание.

Те, кто не представляет свою жизнь без книг, безусловно, читали его романы. Театралы, наверняка, имели удовольствие посещать спектакли по его пьесам. Телевизионные передачи с участием Юрия Полякова неизменно собирают у голубых экранов множество зрителей, а экранизации повестей мало кого оставили равнодушным.

Ю.М. Поляков удостоен многих литературных и общественных наград. Он - лауреат премий Ленинского комсомола, Правительства РФ и Москвы в области литературы и искусства, обладатель Большой Золотой Бунинской медали. Кавалер орденов «Дружб», «Почета», «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени.

Встреча с Юрием Михайловичем обещает быть особенно интересной и актуальной еще и потому, что, по времени совпадает с проведением второго фестиваля «Смотрины», в ходе которого с 1 по 13 ноября 2019 года театралам будут показаны постановки по произведениям Полякова. Их можно посмотреть на нескольких площадках. Спектакли пройдут в большом и малом залах Московского театрального центра «Вишнёвый сад», на сцене МХАТа имени Горького, на сцене Московского академического театра сатиры, на малой сцене Центрального академически театра Российской армии.

Проведите Ночь Искусств вместе с нами! Ждем вас! На Большой сцене начало программы в 22.00!

Зарегистрироваться на наши мероприятия можно по телефонам: 8-495-252-07-57, 8-495-252-07-47, 8-903-588-71-85 и по электронной почте: vishnsad@yandex.ru 

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.