День защиты детей

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

В нашем театре День защиты детей традиционно отмечается показом детских спектаклей из нашего репертуара. В этот раз играли «Бременских музыкантов» - любимую с детства сказку нескольких поколений российских зрителей!

Также по давно уже сложившейся традиции, наш театр предоставил возможность бесплатно посетить спектакль подопечным Российского детского фонда – малоимущим семьям, детям-инвалидам и детям-сиротам.

Мы благодарим каждого, кто провел этот день с нами! Спасибо нашим дорогим зрителям за овации и улыбки!

Видео