Сказка "Чудеса в новогоднем лесу".

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания!

С.Михалков

Ох и постаралась же наша Баба Яга на славу! И зелье колдовское сварила, и выпила, и красотой неземной заблистала…осталось только подарки у детишек украсть – и совсем довольной можно быть! Но не так-то просто это оказалось сделать! Дедушка Мороз ой как не любит пакостников, даже если это не обычные непослушные ребята, а самые настоящие сказочные злодеи! Придется Бабе Яге зарубить прямо на своем горбатом носу – желания под Новый год должны быть до-обрыми!

Продолжительность спектакля 1 час 15 минут без антракта.

Режиссер-постановщик - з.а. РФ В. Райкин

Композитор – М. Чернявская

Стихи – М. Саускан

Балетмейстер –  з.а. РФ М. Остапенко