Заколдованная ёлочка

Новогодний интерактивный праздник
Обратите внимание! Билеты приобретаются только для детей, присутствие одного из родителей обязательно и бесплатно.

Новый год в опасности!  Красавицу-ёлочку заковали волшебными цепями! Отправляйтесь в сказочное путешествие вместе с нами и спасите праздник!
"Заколдованная елочка" - интерактивное новогоднее действие для детей от 5 лет. А кроме того - отличная возможность встретится с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими любимыми сказочными персонажами. Отважные обладатели самых разнообразных умений и талантов будут решать задачки, разгадывать загадки и ребусы, а также соревноваться в играх и эстафетах.
"Заколдованная елочка" – это не просто спектакль, это яркое и веселое праздничное времяпровождение, в котором дети смогут не только развлечься, но и развить творческие способности.
Присоединяйтесь к "Заколдованной елочке" – создайте сами волшебный праздник!

Режиссер - Павел Архипов

Художник - Ольга Соколова